13305361563
当前位置: 首页 - 全部信息 - 房产租售 - 个人售楼/卖房

康成名士豪庭3室2厅1卫

2019/10/6 7:40:10 浏览:1530 来自:未知
82万元 | 8453元/m2
  • 户型:3室2厅1卫
  • 面积:建面97㎡
  • 朝向:南
  • 楼层:高层/共10层
  • 建筑年代:暂无信息
  • 产权:70年
  • 装修情况:精装修
康成名士豪庭3室2厅1卫